Main Menu

ভারী যানবাহন চলাচল বন্ধই থাকছে ধ্বসে যাওয়া ব্রীজের উপর দেয়া কাঠের পাটাতন সংস্কার

মোহাইমিনুল হালিম ঃ পাবনার চাটমোহর-অষ্টমনিষা সড়কের পৈলানপুর এলাকায় নির্মিত অনেক দিনের পুরাতন কালভার্টটি কয়েকমাস পূর্বে ধ্বসে গেলে তার উপর সাময়িক ভাবে চলাচলের জন্য কাঠের পাটাতন স্থাপন করে এলজিইডি। সে কাঠের পাটাতন গুলি ভেঙ্গে চুড়ে গেলে গত বৃহস্পতিবার সংস্কার করা হয় ফের পাটাতন দিয়ে। এ সড়কে গত কয়েকমাস যাবত ভারী যানবাহন চলাচল বন্ধ রয়েছে। চাটমোহর থেকে ভাঙ্গুড়া হয়ে ১২ কিঃ মিঃ পথ ঘুরে অষ্টমনিষা এলাকায় যেতে হচ্ছে ভারী যানবাহন চালকদের। ভারী যানবাহন চলাচল করতে না পারায় পণ্য পরিবহনে এ এলাকাবাসী ও ব্যবসায়ীদের ভোগান্তি আপাতত শেষ হচ্ছে না। এলাকাবাসী দ্রুত এ জায়গায় নতুন ব্রীজ স্থাপনের দাবী জানিয়েছেন।

এ ব্যাপারে চাটমোহর উপজেলা প্রকৌশলী মোঃ শহিদুল ইসলাম জানান, নতুন ব্রীজ নির্মাণের জন্য প্রকল্প গ্রহন করে অনুমোদনের জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। এ প্রকল্প অনুমোদন হলে উক্ত স্থানে ব্রীজ নির্মাণ করা হবে। আপাতত এ সড়কে ভারী যানবাহন চলাচল নিষিদ্ধ আছে।Comments are Closed