Main Menu

বিজয় দিবস উপলক্ষে বাগাতিপাড়া প্রেসক্লাবে আলোচনা সভা ও দো’আ অনুষ্ঠান

মিজানুর রহমান পিপুল , বাগাতিপাড়া প্রতিনিধি

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে নাটোরের বাগাতিপাড়া প্রেসক্লাবের আয়োজনে আলোচনা সভা ও দো’আ অনুষ্ঠান করা হয়েছে। ১৬ডিসেম্বর শনিবার সকালে প্রেসক্লাব কার্যালয়ে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, জেলা পরিষদ সদস্য হাসানুর রহমান বিপ্লব। এই অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন প্রেসক্লাবের সভাপতি রফিকুল ইসলাম রোজ। প্রেসক্লাবের সেক্রেটারী আরিফুল ইসলাম তপুর সঞ্চালনায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ক্যাব’র বাগাতিপাড়া সভাপতি আব্দুল মজিদ, জেএসএস এর সভাপতি অধ্যক্ষ সাজেদুর রহমান। অনুষ্ঠানে আলোচনা সভা শেষে সার্বভৌমত্ব রক্ষায় স্বাধীন বাংলাদেশ গড়তে আত্মাহূতি দেয়া লাখো শহীদদের আত্মার মাগফেরাত ও দেশের সমৃদ্ধি কামনা এবং বাগাতিপাড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি রফিকুল ইসলাম রোজ, সদস্য আব্দুল মতিনের রোগমুক্তিতে বিশেষ দো’আ করা হয়।Comments are Closed