Main Menu

পাবনায় শিশু নিখোঁজ থানায় ডায়েরী

পাবনায় জিহাদ (১৩) নামের এক শিশু ওয়ার্কশপ শ্রমিক নিখোঁজ হয়েছে। সে পাবনার নুরপুর মহল্লার মোঃ আবুল কাশেমের ছেলে এবং লস্করপুর হোমিওপ্যাথিক কলেজের পাশের একটি ওয়ার্কশপের শ্রমিক।
পরিবার সুত্রে জানা যায়, গত সোমবার সকাল সোয়া ৯টার দিকে জিহাদ ওয়ার্কশপে কাজে যাবার কথা বলে বাড়ী থেকে বের হয়। এরপর থেকে তার আর কোন খোঁজ না পেয়ে পাবনা থানায় গতকাল একটি সাধারণ ডায়েরী করেন নিখোঁজ জিহাদের বাবা আবুল কাশেম (যার নং ১১৪০, তারিখ: ১৯-১২-১৭ ইং)। নিখোঁজ জিহাদের উচ্চতা আনুমানিক ০৪ ফুট ৮ ইঞ্চি, গায়ের রং শ্যামলা, মুখ মন্ডল গোলাকার, ডান পায়ের হাটুর নিচে কাটা দাগ আছে, বাড়ী থেকে বের হবার সময় তার পরনে থ্রি কোয়ার্টার প্যান্ট ও নকশী কালারের জ্যাকেট ছিল বলে জানান নিখোঁজের বাবা আবুল কাশেম। কোন স্বহৃদয়বান ব্যাক্তি যদি নিখোঁজ জিহাদের সন্ধান পান তবে ০১৭৬১-৪৭৯৯৭৪ এই মোবাইল নং এ যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন নিখোঁজ জিহাদের বাবা আবুল কাশেম।