Main Menu

সংখ্যালঘু বলতে কোন কিছু নেই’এমপি প্রিন্স

সোহেল রানা : বাংলাদেশ স্বাধীন সাবর্ভত্ব দেশ, এই দেশে সব ধর্মের মানুষ মিলেমিশে একসাথে বসবাস করবে। সকল ধর্মের উৎসব সুন্দর ভাবে সবাই মিলে একসাথে পালন করবে । ধর্ম যার-যার, উৎসব সবার  খ্রিষ্ট্রীয় ধর্মের আনন্দের দিন ক্রিসমাস ডে উপলক্ষে পাবনা ব্যপ্টিষ্ট চার্চ সংলঙ্গ মিশন হাউজ বড় দিনের শুভেচ্ছা বিনেময়, আলোচনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সবার উদেশ্যে এ কথা বলেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শুভেচ্ছা বক্তব্য দেন পাবনা জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান রেজাউল রহিম লাল , পাবনার নবাগত জেলা প্রশাসক জসিম উদ্দীন। অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শফিউল ইসলাম পাবনা সদর থানার ভারপাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল রাজ্জাক । এই সময় আরো উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগ নেতা হিরোক সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আলহাজ্ব শেখ রাসেল আলী মাসুদ, উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা কামরুজ্জান রকি, যুব নেতা ফিরোজ, এছাড়া ও পাবনা ব্যপ্টিষ্ট চার্চ সংলঙ্গ মিশন হাজের বিভিন্ন নেতা ও পাবনার বিভিন্ন্ এলাকার খ্রিষ্ট্রীয় ধর্মের মানুষ। অনুষ্ঠান টি পরিচালনা করেন পাবনা ব্যপ্টিষ্ট চার্চ সংলঙ্গ পালক ইসহাক সরকার।