Main Menu

তৃতীয় বারের মত শ্রেষ্ঠ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান হলেন খালেদা আক্তার

রফিকুল ইসলাম সুইট

জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ-২০১৮ উপলক্ষ্যে ঈশ্বরদী উপজেলায় শ্রেষ্ঠ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান তৃতীয় বারের মত নির্বাচিত হয়েছেন দাদাপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয় (সেসিপ) এর প্রধান শিক্ষক খালেদা আক্তার। উপজেলার প্রত্যন্ত চরাঞ্চলের শিক্ষা প্রতিষ্ঠান দাদাপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয় (সেসিপ) এই প্রধান শিক্ষক তাঁর কর্মক্ষেত্রে শ্রম,মেধা, সৃজনশীলতা,ও উন্নয়ন মূলক কর্মসূচীতে অংশগ্রহন মূলক কাজের কারণে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করেছেন। উল্লেখ্য তিনি ২০১৬ ও ২০১৭ সালেও ঈশ্বরদী উপজেলায় এবং ২০১৬ সালে পাবনা জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করেছিলেন। শ্রেষ্ঠ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান নির্বাচনের জন্য উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের মাধ্যমে পাঁচ সদস্যের কমিটি গঠন করা হয়। এই কমিটিতে উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে আহ্বায়ক করে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার, উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার,উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিস,ও উপজেলা সমাজ সেবা অফিসার,ঈশ্বরদী পাবনা সদস্য ছিলেন বলে জানা গেছে।