Main Menu

গাবতলীতে সমাজসেবক ছোটন প্রদত্ত শীতার্তদের মাঝে জ্যাকেট প্রদান

গাবতলী (বগুড়া) প্রতিনিধি ঃ বগুড়া গাবতলীর নাড়–য়ামালা বাজারে মাহবুবুর রহমান ছোটন প্রদত্ত গতকাল বুধবার শতাধিক অসহায় শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র (জ্যাকেট) প্রদান করা হয়েছে। এ উপলক্ষে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা স্থানীয় ইউপি সদস্য এজাজুল হকের সভাপতিত্ব অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কোরিয়াস্থ গ্লোবাল ফ্যামেলী মুভমেন্ট সেন্টার বাংলাদেশর পরিচালক তরুন সমাজসেবক মাহবুবুর রহমান ছোটন। এসময় জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা কেন্দ্রীয় সহকারী মহাসচিব সিনিয়র সাংবাদিক মুহাঃ আবু মুসা, থানা যুবদলের যুগ্মআহবায়ক কুদরতি খোদা সোহাগ,নেপালতলী ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আশরাফুল হক গোল্লা, বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম বগুড়া সভাপতি আতাউর রহমান, সমাজসেবক আহসান হাবিব লেমন, ডাঃ শাহাদত হোসেন,সিরাজুল ইসলাম লেবু,বাবু মিয়া, আমজাদ হোসেনসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।