Main Menu

বগুড়ায় ওয়ার্ল্ড ডেন্টিস্ট ডে পালিত

বগুড়া জেলা প্রতিনিধি ঃ
বগুড়ায় ইনস্টিউট অব হেলথ টেকনোলজি ডেন্টাল অনুষদের আয়োজনে ওয়ার্ল্ড ডেন্টিস্ট ডে উপলক্ষ্যে মঙ্গলবার সকালে ডেন্টাল অনুষদের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে এক বর্নাঢ্য র‌্যালী শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
র‌্যালী পরবর্তী আই.এইচ.টির অডিটোরিয়ামে বাংলাদেশ ডেন্টাল পরিষদ বগুড়া জেলা শাখার সভাপতি আশরাফুল ইসলামের সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন আই.এইচ.টি বগুড়ার অধ্যক্ষ ডা: মহসিন আলম ফকির। তিনি তার বক্তব্যে দিবসটি উপলক্ষ্যে সকল ডেন্টিস্টদের সুষ্ঠু চিকিৎসা প্রদানের মাধ্যমে মানবতার সেবায় নিজেদের নিয়োজিত রাখার আহবান জানান। সভায় বিশেষ অতিথি উপস্থিত ছিলেন আই.এইচ.টি ডেন্টাল অনুষদের বিভাগীয় প্রধান ডা: সেলিনা আখতার, প্রতিষ্ঠানের সিনিয়ার লেকচারার ডা: আতিকুর রহমান, ডেন্টাল অনুষদের ইনচার্জ আঞ্জুমান মনিরা প্রমুখ। এছাড়াও সভায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ডেন্টাল পরিষদের কোষাধ্যক্ষ ডেন্টিস্ট মোশাররফ হোসেন, ডেন্টিস্ট শুভ সরকার, বঙ্গবন্ধু ডিপ্লোমা ডেন্টাল ছাত্র পরিষদের নেতৃবৃন্দ যথাক্রমে শাকিল আহমেদ, ডালিম হোসেন, আবু নাসের নিশান ও হৃদয় হোসেন সহ অনেকে। শহরের চেলোপাড়া সুমি ডেন্টাল কেয়ারের পরিচালক ডেন্টিস্ট সুজিত তালুকদারের দিকনির্দেশনায় দিনব্যাপী অনুষ্ঠানের সার্বিক তত্বাবধানে ছিলেন বঙ্গবন্ধু ডিপ্লোমা ডেন্টাল ছাত্র পরিষদের সভাপতি আল-আমিন হোসাইন। র‌্যালী ও আলোচনা সভায় প্রায় চারশত শিক্ষার্থী অংশগ্রহন করে।