Main Menu

ফরিদপুরে বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস পালিত

ফরিদপুর (পাবনা) প্রতিনিধি : গত ৭ এপ্রিল ফরিদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস পালিত হয়। এ উপলক্ষে এক র‌্যালী ডা: রতন কুমার রায় (ইউএইচএফপিও) এর নেতৃত্বে হাসপাতাল চত্বর থেকে সকাল ১০টায় বেড় হয়ে পৌরসভার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে হাসপাতাল চত্বরে এসে শেষ হয়। র‌্যালী শেষে হাসপাতাল সম্মেলন কক্ষে ডা: রতন কুমার রায় স্বাগত বক্তব্য দেন। এ দিবসের প্রতিপাদ্য ছিল ‘‘সার্বজনীন স্বাস্থ্য সুরক্ষা, সবার জন্য সর্বত্র’’। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, ডা: লায়লা ইয়াসমিন, ডা: আঞ্জুমানই ফেরদৌস, ডা: আফরিন জান্নাতুল ফেরদৌস, এস.এম.এ সবুর (এসআই), আব্দুর রাজ্জাক (এইচআই), আব্দুল মান্নান (এইচএ), ফখরুল ইসলাম (টিএলসিএ), মোশারফ হোসেন (ওএ,কম্প:), জাহাঙ্গীর আলম (ইপিআইটেক)। বক্তারা বলেন নিয়মিত ব্যয়াম করা, বিশ্রাম নেওয়া, আহার করা, দ্রুত রোগের চিকিৎসা করানো এবং স্বাস্থ্য সচেতন হওয়া প্রত্যেক মানুষের বিশেষ প্রয়োজন।