Main Menu

বগুড়া জেলা পুনাকের উদ্যোগে এতিম শিশুদের মাঝে নতুন পোষাক বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার: বাংলাদেশ পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক) বগুড়া জেলা শাখার উদ্যোগে গত শনিবার সরকারি শিশু পরিবার বগুড়ার এতিম শিশুদের মাঝে পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষ্যে নতুন পোশাক বিতরন করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে শিশুদের হাতে নতুন পোষাক তুলে দেন পুনাক বগুড়ার সভানেত্রী বগুড়া পুলিশ সুপার আলী আশরাফ ভূঞা বিপিএম এর সহধর্মিনী রোমানা আশরাফ। বগুড়া জেলা পুলিশ পরিবারের পক্ষ থেকে সরকারি শিশু পরিবারে বসবাসকারী ১৬৫ জন শিশুর সবাইকে ঈদ আনন্দ ভাগাভাগি করার লক্ষ্যে এ উপহার দেওয়া হয়। অনুষ্ঠানে সরকারি শিশু পরিবার বগুড়ার উপ তত্ত্বাবধায়ক নাহিদা ইসলাম সহ পুনাকের অন্যান্য নেত্রীবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। ঈদ উপলক্ষে নতুন পোশাক পেয়ে শিশুরা আনন্দে মেতে উঠে এবং পুনাক সভানেত্রীকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানায়। উল্লেখ্য গত শুক্রবার পুনাক বগুড়ার আয়োজনে এতিম শিশুদের জন্য ইফতার ও দোয়া মাহফিলও সম্পন্ন হয়েছে।