Main Menu

বেড়ায় বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে ৭ম শ্রেনীর এক ছাত্রের মৃত্যু

বেড়া (পাবনা) প্রতিনিধি ঃ
পাবনার বেড়া পৌর এলাকার মোহনগঞ্জ মহল্লায় বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে নাজমুল হোসেন নামের সপ্তম শ্রেনীর এক ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে । নিহত নাজমুল নুর আমিনের ছেলে। গতকাল বৃহস্পতিবার (২১ জুন) বিকাল ৫টার সময় বেড়া পৌর এলাকার মোহনগঞ্জ মহল্লায় এ ঘটনা ঘটে।
পারিবারিক ও এলাকাবাসি সুত্রে জানা যায়, বেড়া উপজেলার হাটুরিয়া – নাকালিয়া ইউনিয়নের জগনাথপুর গ্রামের রওশন মোল্লার ছেলে মুরগী ব্যবসায়ি বাদশা মোল্লা একটি কভাট ভ্যান মোহনগঞ্জ বাজারে রেখে বাড়িতে যায়। কভাট ভ্যান উপর দিয়ে বিদ্যুৎ সংযোগের তার ছিল। এসময় মোহনগঞ্জ মহল্লায় নুর আমিনের ছেলে নাজমুল ও তার দুই বন্ধু মিলে ওই গাড়িতে চরে খেলা করতে থাকে। খেলার এক পর্যায়ে তিন বন্ধু উক্ত কভাট ভ্যানের উপরে উঠে পরে। নাজমুল খেলার ছলে বিদ্যুতের তার স্পর্শ করলে সে বিদ্যুতায়িত হয়ে পড়ে এবং ঘটনাস্থলেই মারা যায়। এ ঘটনায় বেড়া থানায় একটি ইউ ডি মামলা হয়েছে। গাড়িটি থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। নিহত নাজমুলের বাড়িতে শোকের মাতমের সৃষ্টি হয় ।