Main Menu

ফরিদপুরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদ্বোধন

ফরিদপুর (পাবনা) প্রতিনিধি:
বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় ফরিদপুরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদ্বোধন উপলক্ষে এক শোভাযাত্রা ফরিদপুর উপজেলা সদরের বিভিন্ন রাস্তা প্রদক্ষিণ শেষে বনওয়ারীনগর দুধ সাগরে পোনা মাছ অবমুক্ত করা হয়। উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান খলিলুর রহমান সরকার, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. তোফায়েল হোসেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মো. সাপিনুর ইসলাম, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নাসরিন পারভীন মুক্তি, ওসি এমরান হোসেন, মৎস্য অফিসার মো. মোক্তাদির খান প্রমুখ। সকাল ১১টায় এক আলোচনা সভা উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. তোফায়েল হোসেন। স্বাগত বক্তব্য দেন সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোক্তাদির খান।প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান খলিলুর রহমান সরকার। বক্তব্যদেন উপজেলা বণিক সমিতির সভাপতি হাসান আলী।