Main Menu

ভাঙ্গুড়া থানার ওসি’র ব্লাকলিস্টে দুই সাংবাদিকের ফোন নাম্বার !

ভাঙ্গুড়া অফিস: পাবনার ভাঙ্গুড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহিন কামালের বিরুদ্ধে দুইটি জাতীয় পত্রিকার স্থানীয় প্রতিনিধির মোবাইল নাম্বার থানার কর্পোরেট মোবাইল ফোন থেকে ব্লাকলিস্টে রাখার অভিযোগ পাওয়া গেছে। দৈনিক মানবজমিন পত্রিকার প্রতিনিধি,অনলাইন অনাবিল সংবাদ’র নির্বাহী সম্পাদক ও ভাঙ্গুড়া অনলাইন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মাসুদ রানা ও দৈনিক আমাদেরসময় প্রতিনিধি প্রভাষক আব্দুর রহিমের ফোন নাম্বার গত কয়েকদিন ধরে ব্ল্যাকলিস্টে রাখা হয়েছে বলে তাদের অভিযোগ। এ তথ্যের সত্যতা যাচাইয়ের জন্য ওই দুই সাংবাদিক গত বৃহস্পতিবার (২৬ জুলাই) থেকে থানার কর্পোরেট নাম্বারে একাধিকবার ফোন দিলেও নাম্বারটি ব্যস্ত দেখাচ্ছে। কিন্তু অন্য নাম্বার থেকে ফোন দিলে তিনি রিসিফ করছেন । তবে কি কারণে মোবাইল নাম্বার দুটি ব্লাকলিস্টে রাখা হয়েছে তার কোন কারণ জানা যায়নি। ওই দুই সংবাদকর্মীর ধারণা, সংবাদের প্রকাশের কারণে ওসি ক্ষুব্ধ হয়ে এমনটি করতে পারেন। এ বিষয়ে ওসি শাহিন কামালের নিকট যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান,‘ বিষয়টি পরে দেখা যাবে।’ সিনিয়র এএসপি সার্কেল তাপস কুমার পাল বলেন,‘বিষয়টি নিয়ে তিনি ভাঙ্গুড়া থানার ওসির সাথে কথা বলবেন।’ এ ঘটনায় ভাঙ্গুড়া রিপোটার্স ইউনিটির সভাপতি বিকাশ কুমার চন্দ ও ভাঙ্গুড়া অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যক্ষ বদরুল আলম তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন।