Main Menu

ভাঙ্গুড়ায় আওয়ামী লীগ নেতাকে পিটিয়ে জখম

ভাঙ্গুড়া (পাবনা) প্রতিনিধি ঃ পাবনার ভাঙ্গুড়ায় পুর্ব বিরোধের জের ধরে দিলপাশার ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও সাবেক সাধারন সম্পাদক বেলাল হোসেনকে (৬২) পিটিয়ে জখম করেছে প্রতিপক্ষের লোকজন। শনিবার সকালে উপজেলার দিলপাশার ইউনিয়নের বেতুয়ান গ্রামের খেলার মাঠে এ ঘটনা ঘটে। এতে বেলাল হোসেন নিজেই বাদী হয়ে ১২ জনকে আসামী করে থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন। অভিযোগ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে গত দু’সপ্তাহ ধরে বেতুয়ান গ্রামের বেলাল গ্রুপ ও আবুল হোসেন গ্রুপের মধ্যে ঝগড়া-বিবাদ চলে আসছিলো। একপর্যায়ে গত ৫/৬ দিন পুর্বে বেলাল গ্রুপের লোকজন আবুল গ্রুপের একজনকে পিটিয়ে আহত করে। এরই প্রতিশোধ নিতে শনিবার আবুল গ্রুপের গোলবার, সালাম, মন্টু সহ ১০/১২ জন লোক বেতুয়ান খেলার মাঠে বেলাল হোসেনকে একা পেয়ে লাঠি দিয়ে পিটিয়ে জখম করে। পরে স্থানীয়রা বেলাল হোসেনকে উদ্ধার করে ভাঙ্গুড়া হাসপাতালে ভর্তি করে। উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি লোকমান হোসেন এ ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়ে দ্রুত আসামীদের আটক করতে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন। ভাঙ্গুড়া থানার ওসি (তদন্ত) সিদ্দিকুল ইসলাম আসিফ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, অভিযুক্তদের আটকের চেষ্টা চালাচ্ছে পুলিশ।