Main Menu

পাবনা ৩২৭ টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে স্থাপিত মুক্তিযুদ্ধ কর্নার এর উদ্বোধন এবং পাবনা সদর উপজেলা পরিষদ কর্তৃক গরীব ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠান

এস এম আলম ২৯ অক্টোবর: আজ পাবনা সদর উপজেলা প্রশাসন আয়োজনে ৩২৭ টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে স্থাপিত মুক্তিযুদ্ধ কর্নার এর উদ্বোধন এবং পাবনা সদর উপজেলা পরিষদ কর্তৃক গরীব ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয় । অনুষ্ঠান উদ্ধোধন করেন ও প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শাফিউল ইসলাম । উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ মোঃ মোশারফফ হোসেন ভাইস চেয়ারম্যান শাওয়াল বিশ্বাস, উপজেলা মহিলা ভাইচ চেয়ারম্যান শামসুন নাহার রেখা , মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ সাইফুল আলম বাবলু¡। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার জয়নাল আবেদিন । বক্তারা বলেন মুক্তিযুদ্ধ কর্নার এর উদ্বোধন এর মাধ্যমে দেশের আগামী প্রজন্ম মুক্তিযোদ্ধা চেতনাকে জীবিত রাখবে। এছাড়াও অনুষ্ঠান শেষে উপজেলা পরিষদ আয়োজনে গরীব ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবৃত্তি প্রদান করা হয়।