Main Menu

উন্নয়নের অগ্রযাত্রা রক্ষায় ঈশ্বরদীর দলিল লেখকরা নৌকার ভোট চাইছে

ঈশ্বরদী (পাবনা) সংবাদদাতাঃ
ঈশ্বরদীর দলিল লেখকরা ভূমিমন্ত্রীর পক্ষে প্রচারণায নেমে দ্বারে দ্বারে নৌকার ভোট প্রার্থনা করছে। শনিবার সকালে বাস টার্মিনাল হতে শতাধিক দলিল লেখকদের নৌকার জন্য দোকানে দোকানে ও বাড়ি বাড়ি ঘুরে ভোট চাইতে দেখা গেছে। এসময় সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময়কালে সমিতির সভাপতি তৈয়ব আলী বলেন, পর পর চারবার নির্বাচিত হয়ে ভুমিমন্ত্রী শামসুর রহমান শরীফ ঈশ্বরদীর উন্নয়নের পাশাপাশি শন্তি ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করেছেন। যেকারণে আমরা শান্তি ও নিরাপত্তা আগামীতেও বজায় রাখার স্বার্থে তাঁর নৌকা মার্কাকে বিপুল ভোটে বিজয়ী করার লক্ষ্য নিযে প্রচারণায় নেমেছি। সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গির হোসেন জানান, বিগত ১০ বছরে ঈশ্বরদীর অর্থনৈতিতে ব্যাপক উন্নয়ন হযেছে। এলাকার নারী ও পুরুষ প্রায় সকলেরই কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা নিশ্চিত হয়েছে। তাই ঈশ্বরদীর উন্নয়নের অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখার স্বার্থে সমিতির ১৪০ জন সদস্য নিজ নিজ এলাকায় ভোটারের বাড়ি বাড়ি যেয়ে নৌকার ভোট চাইছে।
সমিতির সহ-সভাপতি হাবিবুর রহমান, উপদেষ্টা দবিরুল আলম বকুল, আব্দুস সাত্তার, মন্টু ছাড়াও পাবনা জেলা পরিষদের সদস্য শফিউল আলম বিশ্বাস এবং শতাধিক দলিল এসময় লেখক উপস্থিত ছিলেন।