Main Menu

আপনারা নৌকায় ভোট দিন, শেখ হাসনার নৌকা বিজয়ী হলে দেশ উন্নত হবে — এমপি পতœী লুৎফুন্নাহার হক

আতাইকুলা প্রতিনিধিঃ আপনারা বঙ্গবন্ধুর ও শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন। সাঁথিয়ার উন্নয়নের জন্য টুকু সাহেবকে ভোট দিয়ে নৌকাকে বিজয়ী করলে উন্নয়নের ধারা অভ্যহত থাকবে। নৌকা বিজয়ী হলে দেশ উন্নত হবে। গ্রামে বসে শহরের সকল সুযোগ পাবেন জনগন। উপরোক্ত কথাগুলো বলেছেন পাবনা-১ আসনের সাঁথিয়া-বেড়ার এমপি প্রার্থী সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী এ্যডঃ শামসুল হক টুকু এমপির স্ত্রী লুৎফুন্নাহার হক।
গতকাল রবিবার দুপুরে উপজেলার আর.আতাইকুলা ইউনিয়ন পরিষদ চত্বর আয়োজিত নৌকার প্রচারনা সভায় আর.আতাইকুলা ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ মিরাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও ইউপি সচীব রফিকুল ইসলামের পরিচালনায় বক্তব্য দেন শামসুল হক টুকুর ছেলে সাইফ সামস সাদী, মহিলা আ’লীগ নেত্রী সেলিমা রহমান শিলা, উপজেলা আ’লীগ নেতা আঃ মালেক বাবলু, আতাইকুলা উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি আলহাজ আঃ হাই শেখ, বেড়া মহিলা আ’লীগ নেত্রী কামরুন্নাহার কনা, প্রভাষক সাদিয়া বাতেন লাবনী, জহুরা জামীন, সিদ্দিকুর রহমান প্রমুখ। প্রচার অভিযানে এলাকার আ’লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।