Main Menu

লেখা পড়ার পাশাপাশি খেলাধুলা ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনা সমৃদ্ধ হতে হবে – রেজাউল রহিম লাল

রফিকুল ইসলাম সুইট : পাবনা জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান রেজাউল রহিম লাল বলেছেন- শেখ হাসিনার সরকার শিক্ষা বন্ধব সরকার। এই সরকার শিক্ষার মান উন্নয়নে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অবকাঠামো উন্নয়ন, নতুন নতুন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান তৈরী, শিক্ষাকদের বেতন বৃদ্ধি, উপবৃত্তি প্রদান, বিনামুল্যে বই বিতরণসহ নানা কর্মসুচী নিয়েছেন। শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে খেলাধুলার সুন্দর পরিবেশ সৃষ্টি হয়ে। লেখা পড়ার পাশাপাশি খেলাধুলা ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনা সমৃদ্ধ হতে হবে।
সোমবার চকছাতিয়ানি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যারয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগীতা ও পুরুস্কার বিতরণী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

স্কুলের সভাপতি জামিরুল ইসলাম মাইকেল এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অংশ গ্রহন করেন – উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার গোলাম মোহম্মদ বেগ, সহকারী শিক্ষা অফিসার আসলাস হোসাইন প্রমূখ।