Main Menu

পাবনার ব্যবসায়ীরা ঐক্যবদ্ধ থাকলে যে কোন অর্জন সম্ভব —–স্বপন চৌধুরী

পাবনা প্রতিনিধি :
পাবনা চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রি সভাপতি মো. সাইফুল আলম স্বপন চৌধুরী বলেছেন, পাবনার ব্যবসায়ীরা ঐক্যবদ্ধ থাকলে যে কোন অর্জন সম্ভব। তিনি বলেন, পাবনা শহরকে পরিস্কার পরিচ্ছন্ন ও যানজটমুক্ত রাখতে পাবনা চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রি নানা উদ্যোগ নিয়েছে। ধীরে ধীরে ব্যবসায়ীরা এর সুফল পাবে। তাই যে কোন মুল্যে ব্যবসায়ীদের ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।
শনিবার রাতে পাবনা চেম্বারের উদ্যোগে শহরের শাহ আলম মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতির সদস্যদের সঙ্গে এক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির ভাষণে পাবনা চেম্বার সভাপতি মো. সাইফুল আলম স্বপন চৌধুরী এ কথা বলেন। অনুষ্ঠানের বিশেষ অতিথি পাবনা চেম্বারের সিনিয়র সহসভাপতি মো. আলী মতুর্জা বিশ্বাস সনি বলেন, দেশের উন্নয়নের মুল চাবিকাঠি হল ব্যবসায়ীরা। চার লক্ষ কোটি টাকার সিংহ ভাগ বাজেট দেয় ব্যবসায়ীরা। তাই দেশ গড়ার ক্ষেত্রে ব্যবসায়ীদের অবদান অনেক বেশী। তিনি আরও বলেন, পাবনার ব্যবসায়ীদের সকল নায্য দাবীর পক্ষে পাবনা চেম্বার। তাই পাবনা চেম্বার সব সময় ব্যবসায়ীদের পাশে রয়েছে। শাহ আলম মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি শাহান শফিউর রেজার সভাপতিত্বে ও পাবনা চেম্বার পরিচালক মো. মাসুদুর রহমান মিন্টুর সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, পাবনা চেম্বারের পরিচালক ও ক্যাব সভাপতি সাংবাদিক এবিএম ফজলুর রহমান, চেম্বারের পরিচালক ফরিদুল ইসলাম, চেম্বারের পরিচালক এএইচএম রেজাউন জুয়েল চেম্বারের পরিচালক মিরাজুল আলম রুবেল, মর্ডান ওয়াচের মো. আবেদ হোসেন, আলহাজ মো আদু, যমুনা গ্রুপের পরিবেশক সোহেল রেজা, জাকির হোসেন, নুর ইলেকট্রোনিক্সের মালিক আব্দুল মুকিত সাবু প্রমুখ এ সময় বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন। এর আগে নেতৃবৃন্দকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।