Main Menu

শহীদ এম মনসুর আলী কলেজে জাতীয় শিশু দিবস পালিত

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৯৯তম জন্ম বার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস-২০১৯ উপলক্ষে শহীদ এম. মনসুর আলী কলেজ, পাবনায় ব্যাপক কর্মসূচী গ্রহণ করে। কর্মসূচীর মধ্যে ছিল আনন্দ র‌্যালী, চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা, কবিতা আবৃত্তি প্রতিযোগিতা, আলোচনা সভা, কেক কাটা। কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মোঃ আব্দুস সামাদ খানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কলেজ গভর্নিং বডির সদস্য সাবেক পিপি এ্যাড. বেলায়েত আলী বিল্লু। আলোচনায় অংশ গ্রহণ করেন মুহম্মাদ আলী মনসুর সরদার, সাইদুল ইসলাম, মতমাইন্না মতিনসহ ছাত্র-ছাত্রীবৃন্দ। চিত্রাঙ্কন ও কবিতা আবৃত্তি প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি। একই সাথে এইচ.এস.সি পরীক্ষার্থী-২০১৯ এর ছাত্র-ছাত্রীদের বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। সামগ্রিকভাবে অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন সমাজবিজ্ঞান বিভাগের বিভাগীয় প্রধান ও সহকারী অধ্যাপক মোঃ আশরাফ আলী।