Main Menu

ড্যাফোডিল আইটি ফাউন্ডেশনের সেরা উদ্যোক্তা পুরষ্কার প্রদান

বড়াইগ্রাম (নাটোর) প্রতিনিধি
দ্বিতীয় বারের ড্যাফোডিল আইটি সেরা উদ্যোক্তা পুরষ্কারে ভূষিত হলেন নাটোরের বড়াইগ্রামের বনপাড়া বাজারের ট্রাস্ট আইসিটি জোনের পরিচালক ফারুক হোসেন। তিনিসহ সেরা উদ্যোক্তা পুরষ্কার প্রাপ্ত অপর প্রতিষ্ঠানগুলো হলো- সাতক্ষীরার ইছামতি কম্পিউটার ট্রেনিং ইনস্টিটিউট, জামালপুরের বকশীগঞ্জ এবং কমলাপুর পোষ্ট ই-সেন্টার এন্ড কম্পিউটার ট্রেনিং ইনস্টিটিউট, মেহেরপুরের ড্যাফোডিল ইনফরমেশন এন্ড ট্রেনিং ইনস্টিটিউট, নড়াইলের লোহাগড়া আইটি এন্ড কম্পিউটার ট্রেনিং ইনস্টিটিউট, ব্রাহ্মণবাড়ীয়ার কম্পিউটার ইনফরমেশন টেকনোলজী একাডেমী, বরিশালের গোইলা পোষ্ট ই-সেন্টার এন্ড কম্পিউটার ট্রেনিং সেন্টার, সিরাজগঞ্জের এসএস কম্পিউটার ট্রেনিং ইনস্টিটিউট, ঈশ^রদীর স্বপ্ন কম্পিউটার ট্রেনিং ইনস্টিটিউট, চাপাইনবাবগঞ্জের সাতরাজিতপুর পোষ্ট ই-সেন্টার এন্ড কম্পিউটার ট্রেনিং ইনস্টিটিউট, দিনাজপুরের এমএসএম কম্পিউটার ট্রেনিং ইনস্টিটিউট এবং নাটোরের বাংলাদেশ কম্পিটার এডকেশন টেকনোলজি।
সোমবার দুপুরে পাবনায় ড্যাফোডিল ইনফরমেশন টেকনোলজি ফাউন্ডেশন আয়োজিত সেরা উদ্যোক্তা (আইটি) পুরষ্কার প্রদান অনুষ্ঠানে ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন পাবনার সদর আসনের সংসদ সদস্য গোলাম ফারুক খন্দকার প্রিন্স। বিশেষ অতিথি ছিলেন পাবনা জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি শিবলী সাদিক, ছাইখোলা ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ সাইফুল ইসালাম, প্রধান শিক্ষক আমানুল্লাহ আমান ও হারুন অর রশিদ। স্বাগত বক্তব্য রাখেন ফাউন্ডেশনের পরিচালক সোহেল আহমেদ। পরে অতিথিরা পুরষ্কার প্রাপ্ত সেরা উদ্যোক্তাদের হাতে পুরষ্কার ও সনদ তুলে দেন।