Main Menu

ফরিদপুরে জাতীয় স্বাস্থ্য সেবা সপ্তাহের দ্বিতীয় দিবস পালিত

ফরিদপুর (পাবনা) প্রতিনিধি : গত বুধবার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় স্বাস্থ্য সেবা সপ্তাহ পালিত হয়। এ উপলক্ষে এক র‌্যালী উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডা: রতন কুমার রায় এর নেতৃত্বে পৌরসভার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা পরিষদের এসে শেষ হয়। পরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সম্মেলন কক্ষে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। স্বাস্থ্য সচেতনতা, খাদ্য ও পুষ্টির উপর আলোচনা করেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডা: রতন কুমার রায়, উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা অফিসার গোলাম মোস্তফা, অর্থপেডিক্স সিনিয়র কনসালটেন্ট ডা: মাসুদুর রহমান, সহকারী স্বাস্থ্য পরিদর্শন আব্দুল মান্নান প্রমুখ। এবারের প্রতিপাদ্য ‘স্বাস্থ্য সেবা অধিকার- শেখ হাসিনার অঙ্গিকার’। উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে, পরিবার কল্যাণ কেন্দ্র ও কমিউনিটি ক্লিনিকে আগামী ২০ এপ্রিল পর্যন্ত জাতীয় স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম সচল থাকবে।