Main Menu

পাবনায় দুর্ঘটনা প্রতিরোধে করণীয় বিষয় নিয়ে সাংবাদিক সম্মেলনএ বক্তব্য দেন সিএনজি চালক মোঃ জামাল

এস এম আলম , ২০ এপ্রিল: পাবনায় দুর্ঘটনা প্রতিরোধে করণীয় বিষয় নিয়ে সিএনজি চালক মোঃ জামাল সাংবাদিক সম্মেলন পাবনা প্রেস ক্লাব মিলনায়তনে সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য দেন সি এন জি চালক মোঃ জামাল । এসময় উপস্থিত ছিলেন পাবনা প্রেস ক্লাবের সভাপতি শিবজিত নাগ, প্রেসক্লাবের স¤পাদক আঁখিনূর ইসলাম রেমন, মিসেস শতরুপা জামাল , পুত্র মোঃ ওয়ালিউল ইসলাম , মোঃ শামসুল হক সহ পাবনা প্রেস ক্লাবের সাংবাদিক গণ ও প্রিন্ট ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার কর্মীগণ। বক্তা বলেন মাদকের বিরুদ্ধে যেমন জিরো টলেরেন্স অবস্থান নিয়েছে সরকার , তেমন দুর্ঘটনার ড্রাইভার, পথচারী এবং পরিবহণ পরিচালনার ক্ষেত্রে জিরো টলেরেন্স অবস্থান সড়ক দুর্ঘটনা ৫০ ভাগ কমিয়ে আনা সম্ভব। দায়িত্ব পালনকারী ব্যক্তিদের অবহেলা না করে সতর্কতা ও আইন প্রণয়ন ও বাস্তবায়ন এবং সড়কে সকল ফিটনেস বিহীন বাইক, বাস, গাড়ী এবং চালকগনের শৃঙ্খল মনোভাব ই সড়ক দুর্ঘটনা প্রতিরোধ করতে সক্ষম ।