Main Menu

তাড়াশে মৃত কৃষক সিরাজুলের পরিবারের পাশে এমপি ডা: আজিজ

সোহেল রানা সোহাগঃ

সিরাজগঞ্জের তাড়াশ মৃতকৃষক সিরাজুলের পরিবারকে শান্ত¡না দিয়েছেন সিরাজগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য ডা: আব্দুল আজিজ। এ সময় তিনি পরিবারটিকে সব ধরনের সহায়তার আশ^াস দেন।

২৭ এপ্রিল শনিবার বিকালে উপজেলার পলাশী গ্রামে সিরাজুল ইসলামের বাড়িতে যান। এ সময় এমপি ডা: আজিজ সিরাজুল ইসলামের পরিবারের হাতে নগদ ৫ হাজার টাকা, দুই মেয়ে মোছা: শাবনুর খাতুন (৭ শ্রেণি), মোছা: স্বপ্না খাতুন (৫ম শ্রেণি) পড়াশোনার সম্পূর্ণ খরচ দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দেন এবং বারুহাস ইউনিয়নের চেয়ারম্যানকে সিরাজুল ইসলামের স্ত্রীর বিধবা ভাতা করে দেওয়া নির্দেশ দেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বারুহাস ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোক্তার হোসেন মুক্তা, বারুহাস ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ময়নুল হক, বঙ্গবন্ধু জাতীয় চারনেতা পরিষদের তাড়াশ উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক সিরাজ ইসলাম, ইউপি সদস্য মো: ফরিদুল ইসলামসহ স্থানীয় নেতাকর্মী।

উল্লেখ্য, ২৫ এপ্রিল ফসলি জমিতে ধান কাটা অবস্থায় কৃষক সিরাজুল ইসলাম (৪৮) মৃত্যু হয়। তিনি বারুহাস ইউনিয়নের পলাশী গ্রামের মো: গোনসা প্রাং এর ছেলে। সিরাজুল ইসলামের এক ছেলে, দুই মেয়ে।