Main Menu

পাবনায় মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের উদ্যোগে ‘জাতীয় গণমাধ্যম সপ্তাহ পালন

স্টাফ রিপোর্টার ঃ দেশব্যাপী কেন্দ্রীয় কর্মসুচির অংশ হিসাবে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) পাবনা জেলা শাখা’র উদ্যোগে ‘জাতীয় গণমাধ্যম সপ্তাহ’ রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দাবিতে একটি র‌্যালি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। র‌্যালিটি বুধবার (১ মে) সকাল সাড়ে ১০টায় পাবনা প্রেসক্লাবের সামনে থেকে শুরু হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা প্রশাসক অফিসের সামনে সমবেত হয়।
জেলা শাখা’র আহবায়ক মোবারক বিশ্বাস এর নেতৃত্বে ও সদস্য সচিব শফিক আল কামাল এর সঞ্চালনায় র‌্যালি ও সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন পাবনা জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান রেজাউল রহিম লাল, বিশেষ অতিথি’র বক্তব্য দেন পাবনা সংবাদপত্র পরিষদের সভাপতি আব্দুল মতীন খান, বিএমএ পাবনা জেলা শাখা’র সভাপতি আসলাম হোসেন বিশ্বাস মাসুদ, ইন্টারন্যাশনাল হিউম্যান রাইটস্ ক্রাইম রিপোর্টার্স ফাউন্ডেশন জেলা কমিটির সভাপতি সাংবাদিক বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল জববার, দৈনিক সিনসার সম্পাদক এস এম মহবুব আলম, জেলা কৃষকলীগের সহ-সভাপতি হাবিবুর রহমান হাবিব এবং এযুগের দ্বীপের নিজস্ব সংবাদদাতা ফজলুল হক।