Main Menu

র্দুগাপুরে অপরাধ দমনে এএসপি র্সাকলে এর সাথে সাংবাদকিদরে মতবনিমিয়

র্দুগাপুর(নত্রেকোনা)সংবাদদাতা
নত্রেকোনার র্দুগাপুরে বৃহস্পতবিার দুপুরে র্দুগাপুর প্রসেক্লাবরে প্রন্টি ও ইলকেট্রনক্সি মডিয়িার সাথে সদ্য যোগদানকৃত র্দুগাপুর র্সাকলে এর এএসপি সাইদুর রহমান এক মতবনিমিয় সভা করনে।
এএসপি সাইদুর রহমান এলাকার অপরাধ দমন, আইন নয়িন্ত্রন ও র্সাবকি পরস্থিতিি নয়িে আলোচনা-র্পযালোচনা শষেে সকল সংবাদর্কমীর সহযোগতিা কামনা করনে। এ সময় অন্যদরে মধ্যে আলোচনা করনে, প্রসেক্লাব সভাপতি নর্মিলন্দেু সরকার বাবুল, সাধারণ সম্পাদক তোবারক হোসনে খোকন, সাবকে সভাপতি মোঃ মোহন ময়িা, সাহাদাত হোসনে কাজল, এস.এম রফকিুল ইসলাম, সাংবাদকি মাইকলে প্রদীপ বাউল, ধ্রুব সরকার, ধনশে পত্রনবীশ প্রমুখ। উপস্থতি সাংবাদকিগণ এএসপি মহোদয়কে স্থানীয় আইনশৃঙ্খলা বষিয় সর্ম্পকে অবহতি করন সহ অপরাধ দমন বষিয় গুলো দ্রুত যথাযথ ব্যবস্থা নয়োর অনুরোধ জানান।উল্লখ্যে, সনিয়ির এএসপি মোঃ সায়দেুর রহমান গত ২৩ এপ্রলি র্দুগাপুর কলমাকান্দা র্সাকলেরে দায়ত্বি গ্রহন করনে।