Main Menu

উন্নত বিশ্বের সারিতে উঠতে হবে- আহমেদ ফিরোজ কবির এমপি পাবনায় শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান ও আইসিটি শিক্ষকদের সাথে মত বিনিময় সভা

সুজানগর পাবনা প্রতিনিধি: পাবনার সুজানগর সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান ও আইসিটি শিক্ষকদের মান উন্নয়নে বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা পরিষদের হলরুমে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুজিৎ দেবনাথ’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্যেদেন পাবনা-২ আসনের সংসদ সদস্য ও আইসিটি বিষয়ক সংসদীয় কমিটির সদস্য আহমেদ ফিরোজ কবির। বিশেষ অতিথির বক্তব্যেদেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহীনুজ্জামান শাহীন। এ সময় আরো বক্তব্যেদেন উপজেলার মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার ছাকমান আলী, মেডিকেল অফিসার ডাঃ মোফাখ খাইরুল ইসলাম,একাডেমিক সুপারভাইজার মনোয়ার হোসেন, ইউপি চেয়ারম্যান মশিউর রহমান, সুজানগর সরকারি মডেল পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আমজাদ হোসেন, শহীদ দুলাল পাইলট উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মনছুর আলী,সাতবাড়িয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সামসুল আলম , সাতবাড়িয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আলাউদ্দিন, আইসিটি শিক্ষক শরিফুল ইসলাম । এছাড়া ও উপজেলা সকল প্রতিষ্ঠানের আইসিটি শিক্ষক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন । প্রধান অতিথি আহমেদ ফিরোজ কবির বলেন আইসিটি শিক্ষার মান উন্নয়নে কাজ করে, উন্নত বিশ্বের সারিতে উঠতে হবে। এ জন্য মাল্টিমিডিয়ার মাধ্যমে সকল শিক্ষার্থীকে যতœ সহকারে বুঝিয়ে সুশিক্ষায় গড়ে তুলতে হবে, তিনি আরো বলেন আইসিটি শিক্ষার ক্ষেতে আমার এলাকার সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানকে পর্যায়ক্রমে এগিয়ে নিয়ে যেতে হবে, এক্ষেতে শিক্ষকদের ভূমিকা অপরিসীম।