Main Menu

সন্ত্রাস জঙ্গীবাদ রুখে নিরাপদে ঈদুল ফেতরের নামাজ আদায় করব —এমপি টুকু

আতাইকুলা প্রতিনিধিঃ সন্ত্রাস জঙ্গীবাদ রুখে নিরাপদে ঈদুল ফেতরের নামাজ আদায় করব। এর জন্য সবাই চোখ কান খোলা রাখবেন। যেন কোন অপশক্থি মাথাচরা দিতে না পারে। এ লক্ষে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। শুক্রবার বিকালে সাঁথিয়ার আর.আতাইকুলা ইউনিয়নের মরহুম চেয়ারম্যান আলহাজ কোরবান আলী বিশ্বাসের ৩য় মৃর্ত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত মিলাদ মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন আলহাজ শামসুল হক টুকু এমপি উপরোক্ত কথা বলেন। তিনি শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা, মরহুমের রুহের মাগফেরাতসহ সমুস্ত মুসলিম উম্মার শান্তি কামনা করেন। আর.আতাইকুলা ইউপি চেয়ারম্যান মিরাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সার্বিক ব্যবস্থাপনায় অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য দেন সাঁথিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান ও আ’লীগ সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ দেলোয়ার। উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ভাইসচেয়ারম্যান সোহেল রানা খোকন, আতাইকুলা থানার ওসি মনিরুজ্জামান, বিআরডিবি চেয়ারম্যান মাহবুব আলম বাচ্চু, ভুলবাড়িয়া ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ আবু ইউনুস, সার্দুলাহপুর ইউপি চেয়ারম্যান আঃ কুদ্দুস মুন্সীসহ আর.আতাইকুলা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও তার অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ সকল শ্রেণী পেশার সুধীজন।