Main Menu

শেখ হাসিনার শামনামল দেশের মানুষের কাছে স্বর্ণযুগ ——-গোলাম ফারুক প্রিন্স এমপি

পাবনা প্রতিনিধিঃ
পাবনা সদর আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক গোলাম ফারুক প্রিন্স বলেছেন, শেখ হাসিনার শামনামল দেশের মানুষের কাছে স্বর্ণযুগ। গত এক দশকে বিভিন্ন ক্ষেত্রে বাংলাদেশে যে উন্নয়ন হয়েছে তা বিগত সময়ে হয়নি। বাংলাদেশের প্রতিটি মানুষ এখন স্বাবলম্বি হওয়ার পথে। তারা অর্থতৈনিকভাবেও সমৃদ্ধ।
গতকাল (সোমবার) পাবনার অন্যতম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শহীদ ফজলুল হক পৌর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রাক্তণ শিক্ষষার্থীদের এক পুর্নমিলনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির ভাষণে পাবনা জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক গোলাম ফারুক প্রিন্স এমপি এ কথা বলেন।
শহীদ ফজলুল হক পৌর উচ্চ বিদ্যালয়ের পরিচালনা পরিষদের সভাপতি খালেকুজ্জামান সুইটের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন, পাবনা চেম্বারেরর সিনিয়র সহসভাপতি ও মাসপো গ্রƒপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক আলী মর্তুজা বিশ্বাস সনি, পাবনা প্রেসক্লাবের সম্পাদক আখিনুর ইসলাম রেমন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ শহীদুল্লাহ হোসেন প্রমুখ।Comments are Closed