Main Menu

পাবনায় সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী চাচা-ভাতিজা নিহত

পাবনা প্রতিনিধি :
পাবনায় মোটরসাইকেল ও অটোবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে চাচা-ভাতিজা নিহত হয়েছেন। নিহতরা হলেন সদর থানার বলরামপুর গ্রামের আমিন উদ্দিন প্রামানিকের ছেলে হাফেজ ওয়ালিদ প্রামানিক ও শফিক প্রামানিকের ছেলে প্রান্ত প্রামানিক। বুধবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে শহরের চাঁদমারী মোড়ে এ দূর্ঘটনাটি ঘটে।
পাবনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ওবাইদুল হক জানান, সকালে এক আত্মীয়ের জানাযা শেষে দোকানের ভূষি মাল আনার জন্য ওয়ালিদ ও তার ভাতিজা প্রান্ত মোটরসাইকেলযোগে পাবনার শিল্প নগরী এলাকায় (বিসিক) এ যাচ্ছিল। পথিমধ্যে শহরের চাঁদমারি মোড়ে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ব্যাটারী চালিত অটোবাইকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এসময় মোটরসাইকেল আরোহী চাচা হাফেজ ওয়ালিদ প্রামানিক ও ভাতিজা প্রান্ত প্রামানিক দ্রুতগামী অটোবাইকের নীচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।
পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতদের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য পাবনা জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।Comments are Closed