Main Menu

বেড়ায় মানববন্ধন

রফিকুল হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও শাস্তির দাবি

পাবনার বেড়া উপজেলার শেখপাড়া গ্রামের রফিকুল ইসলাম (হকাই) হত্যাকান্ডের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ও মিছিল হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টায় বেড়া ইছামতি সিনেমা হল মোড় রাস্তায় মানববন্ধন অনষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে অংশগ্রহনকারীরা শত শত মানুষ ‘‘প্রশাসন নিরব কেন? জবাব চাই, জবাব চাই’’ শ্লোগান দিতে দিতে একটি মিছিল বেড়া মডেল থানার সামনে গিয়ে হত্যাকারীদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ প্রদর্শন করে।
জানা যায়, গত ১০ জুন জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে সংঘর্ষে প্রতিপক্ষের হামলায় রফিকুল ইসলাম হকাই শেখ ও তার ভাই ফরিদ শেখ মারাত্বক আহত হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় তাদের বগুড়া জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রফিকুল ইসলাম মারা যান। এ ঘটনায় রফিকুলের মা বাদী হয়ে ১২ জনকে আসামী করে বেড়া মডেল থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করে। পুলিশ আসলাম শেখ নামে একজনকে আটক করেছে। অন্যান্য আসামীরা পলাতক রয়েছে।