Main Menu

ধুনটে পানিতে ডুবে ১ জনের মৃত্যু

বগুড়ার ধুনট উপজেলার নিমগাছী ইউনিয়নের সোনাহাটা গ্রামে পরিত্যাক্ত ডবার পানিতে ডুবে শাহাদাত হোসেন (৭) নামের শিশুর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৮টায় বাড়ীর দক্ষিণ পাশে পাকা সড়ক সংলগ্ন পরিত্যাক্ত ডবা থেকে তার মৃতদেহ উদ্ধার করে স্থানীয়রা। সে মালয়েশিয়া প্রবাসী মুঞ্জু মন্ডলের ছেলে।

স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, মুঞ্জু মন্ডল বিদেশে থাকায় মা দোলেনা খাতুন দুই পুত্র সন্তান মিজান ও শাহাদাত কে নিয়ে বসবাস করে আসছিলো। শাহাদাত সোনাহাটা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিশু শ্রেণীতে লেখাপড়া করতো । প্রতিদিনের ন্যায় ছোট ছেলে শাহাদাত হোসেন বাড়ির উঠনে খেলা করছিলো। কিছুক্ষন পর তাকে দেখতে না পেয়ে পরিবারের লোকজন আশেপাশে খুজতে থাকে। এক পর্যায়ে বাড়ীর দক্ষিণ পাশে পাকা সড়ক সংলগ্ন পরিত্যাক্ত ডবা থেকে শিশুকে উদ্ধার করে স্থানীয়রা। পরে তাকে ধুনট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে।