Main Menu

চাটমোহরে গলায় ফাঁস নিয়ে ব্যবসায়ীর আত্মহত্যা

পাবনার চাটমোহর নতুন বাজার মহল্লার বাসিন্দা চাটমোহর ব্যবসায়ী সমিতি’র সদস্য, দোলবেদিতলা থানা মোড় সড়কের অয়ন মার্কেটের ক্রোকারিজ ও বিকাশ-ফ্ল্যাক্সিলোড ব্যবসায়ী ‘বিথীকা স্টোর’ এর সত্বাধিকারী তপন কুন্ডু (৫২) পিতা- মৃত বিশ্বনাথ কুন্ডু সোমবার বিকেল সাড়ে ৩ টার দিকে নিজ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গলায় রশি নিয়ে আত্মহত্যা করেছে।
জানা গেছে, সোমবার সকালে প্রতিদিনের মতো বাড়ি থেকে তপন কুন্ডু তার নিজের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে আসেন। দুপুরে তার বাড়ি আসায় দেরি দেখে তার মেয়ে মোবাইলে বার বার ফোন দিলে রিসিভ না হওয়ায় পরে মেয়ে দোকানে এসে দোকানের সাটার তুলে দেখতে পায় বাবা গলায় রশি পেঁচানো ঝুলন্ত অবস্থা।

পরে স্থানীয়রা এসে পুলিশে খবর দিলে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

এ ব্যাপারে চাটমোহর থানার ওসি সেখ নাসীর উদ্দিন বলেন, ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের ভেতর থেকে তপন কুন্ডু নামে ওই ব্যক্তির ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।