Main Menu

রিমেক হচ্ছে ওমর সানির সেই ‘চাঁদের আলো’ ছবির

তুমি ‘আমার চাঁদ, আমি চাঁদেরই আলো/যুগে যুগে আমি তোমায় বাসবো ভালো’ ছবির এই গানটি এখনো মানুষের হৃদয়ে দাগ কটে আছে। নব্বই দশকের মুক্তি পাওয়া শেখ নজরুল ইসলামের ‘চাঁদের আলো’ ছবির গান এটি। এর মধ্য দিয়ে রূপালি পর্দায় অভিষেক হয় ওমর সানী ও মুক্তির।
জানা গেছে, দীর্ঘ ২৭ বছর পর রিমেক হতে যাচ্ছে ‘চাঁদের আলো’ ছবিটি। এটি নির্মাণ করবেন রাকিবুল আলম রাকিব। ছবির নাম রাখা হয়েছে ‘তুই আমার জান’। আর এতে ওমর সানীর চরিত্রে অভিনয় করবেন নবাগত নাহিদ ইফরান আর মুক্তির চরিত্রে দেখা যাবে মৌ খানকে।

এ বিষয়ে মৌ বলেন, ‘চাঁদের আলো’ আমার প্রিয় একটি ছবি। যতবার ছবিটি দেখেছি, ততবারই মুগ্ধ হয়েছি। কখনো ভাবিনি ছবিটি নতুনভাবে তৈরি হবে আর এতে আমি অভিনয় করবো। সত্যি দারুণ ভালো লাগছে। চেষ্টা করবো, ছবির আলো চরিত্রটি পর্দায় সুন্দরভাবে ফুটিয়ে তুলতে।’

তিনি আরও বলেন, ‘তুই আমার জান’ ছবিতে অভিনয়ের জন্য এরই মধ্যে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন তিনি। আগামী সপ্তাহে মৌলভীবাজারে এর দৃশ্যধারণ শুরু হবে।’