Main Menu

প্রথমবার একসাথে তারা তিনজন

প্রথমবারের মতো জুটি বেঁধে অভিনয় করতে যাচ্ছেন ‘মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ’ জান্নাতুল ফেরদৌস ঐশী এবং ‘স্বপ্নজাল’ খ্যাত অভিনেতা ইয়াশ রোহান। এ জুটির নতুন ছবির নাম ‘আদম’। আর এই ছবিতেই ঐশীর স্বামী “মতি” চরিত্রে অভিনয় করছেন আফ্ফান মিতুল। তবে, চরিত্রটি গেস্ট অ্যাপিয়ারেন্স হলেও দর্শক মনে রাখবে, এমনটাই বলছেন আফ্ফান মিতুল। এরইমধ্যে তিনজনেই লিখিতভাবে ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন।

‘আদম’ নির্মাণ করবেন আবু তাওহীদ হিরণ। ১২ জুলাই মহরতের মাধ্যমে নির্মাতা বিস্তারিত জানাবেন।

‘মিশন এক্সট্রিম’ ঐশীর প্রথম ছবি। স্বপ্নজাল ছবিতে অভিনয় করে নজর কেড়েছেন ইয়াশ রোহান। এদিকে, নিশ্চুপ ভালোবাসা ছবির মাধ্যমে ঢাকাই ছবিতে নায়ক হিসেবে আফ্ফান মিতুলের অভিষেক হয়েছে। ছবিটি মুক্তির আগেই আফ্ফান মিতুল ১৫টি নতুন ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হয়ে আলোচনায় এসেছেন। ঐশী, ইয়াশ ও মিতুল এই তরুন ৩ তূর্কির “আদম” চলচ্চিত্রের শুটিং শুরু হবে ২৬ আগস্ট থেকে।