Main Menu

‘আগুন’ সিনেমায় থাকছে দুই জুটি!

শবনম বুবলী, রোদেলা জান্নাতের পর এবার চিত্রনায়ক শাকিব খানের হাত ধরে বাংলা চলচ্চিত্রে অভিষেক ঘটছে যাচ্ছে জাহানারা মিতু নামের আরেক উপস্থাপিকার। সিনেমাটির নাম ‘আগুন’। এটি পরিচালনা করবেন বদিউল আলম খোকন। নতুন খবর হচ্ছে, এই সিনেমায় আরেকটি জুটিও থাকছে। চিত্রনায়ক আমিন খান ও চিত্রনায়িকা মৌসুমী। নব্বই দশকে বেশকিছু সিনেমায় জুটি বেঁধে অভিনয় করেছেন তাঁরা। দীর্ঘ বিরতির পর আবারো জুটি বেঁধে অভিনয় করতে যাচ্ছেন।

সিনেমার গল্পে শাকিব খানের ভাই-ভাবির চরিত্রে অভিনয় করবেন আমিন খান ও মৌসুমী। সিনেমাটির কাহিনি ও সংলাপ লিখেছেন কমল সরকার।

পরিচালক বদিউল আলম খোকন বলেন, ‘পুলিশ, সাংবাদিক আর ভিলেন নিয়ে এই সিনেমার গল্প। পুরোপুরি অ্যাকশনধর্মী এই সিনেমায় শাকিব খানের ভাই ও ভাবির চরিত্রে অভিনয় করবেন আমিন খান ও মৌসুমী। আগামী ২৩ জুলাই বিএফডিসির ২নং ফ্লোরে সিনেমাটির শুটিং শুরু করবো। এ সিনেমার বেশিরভাগ অংশের শুটিং হবে বাংলাদেশে। এছাড়া গানের কিছু দৃশ্যের শুটিং দেশের বাইরে হবে।’

এদিকে নবাগত নায়িকা মিতু বলেন, ‘চলচ্চিত্রটি নিয়ে পরিচালকের সঙ্গে আমার কথা হয়েছে। রাজি হয়েছি ঠিকই, ভয়ও পাচ্ছি। কারণ আমাকে এই সিনেমার জন্য অ্যাকশন শিখতে হবে।’

মিতু বিপিএল, বঙ্গমাতা ও বঙ্গবন্ধু ফুটবল গোল্ডকাপের উপস্থাপনা করেছেন। এছাড়া বিটিভিসহ বেশ কয়েকটি চ্যানেলে তাঁর উপস্থাপনা করার অভিজ্ঞতা আছে। আর তিনি মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ ২০১৭-এর প্রথম রানারআপ ছিলেন। ফ্যাশন ডিজাইনার হিসেবে একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের বিভাগীয় প্রধান হিসেবে চাকরি করেন মিতু।