Main Menu

নায়াগ্রা জলপ্রপাতে পড়েও বেঁচে গেলেন একব্যক্তি

নায়াগ্রা জলপ্রপাতে পানির তোড়ে ভেসে গিয়েও প্রাণে বেঁচে গেলেন এক ব্যক্তি। কানাডার পুলিশ বুধবার জানিয়েছে, গায়ে সামান্য আঘাত পেয়েছেন ঐ ব্যক্তি। জলপ্রপাত থেকে ১৮৮ ফুট নিচে পড়ে গিয়ে নিচের নদীর ধারে পাথরে বসে থাকা অবস্থায় উদ্ধার করা হয় তাকে।

নায়াগ্রা পার্ক পুলিশের কাছে মঙ্গলবার দুপুর ৪টার দিকে একটি ফোনকল আসে। তাদের জানানো হয় যে, সেখানে একটা দুর্ঘটনা ঘটেছে। নায়াগ্রা থেকে পড়ে গেছেন এক ব্যক্তি। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছালে তারা দেখেন, জলপ্রপাতের মধ্যে পড়ে যাওয়া ঐ ব্যক্তি তখন নদীর পাশের একটি পাথরের দেওয়ালে ওঠার চেষ্টা করেছে এবং প্রবল জলের তোড়ে সে আবার ভেসে যাচ্ছে।

নিচে নদীতে অনুসন্ধান চালিয়ে তারা দেখেন যে, একটি পাথরের ওপর বসে আছেন ঐ ব্যক্তি। তেমন গুরুতর আঘাতও নেই তার শরীরে। ঐ ব্যক্তি কানাডার দিকে জলপ্রপাতের যে অংশটি রয়েছে সেখানে গিয়ে পড়েছিলেন। —সিএনএন