Main Menu

বর্ধমান বিস্ফোরণ ঘটনায় ত্রিপুরায় আটক জেএমবি সদস্য জাহাঙ্গীর ৭ দিনের রিমান্ডে

বর্ধমান বিস্ফোরণ ঘটনায় ত্রিপুরায় আটক জেএমবি সদস্য জাহাঙ্গীর ৭   দিনের রিমান্ডে; রাজধানীতে ককটেল ও বিস্ফোরকসহ জামায়াত-শিবিরের ৫ সদস্য আটক।

পশ্চিমবঙ্গের বর্ধমান জেলার খাগড়াগড়ে বিস্ফোরণের ঘটনায় জড়িত সন্দেহে জামায়াতুল মুজাহিদীন বাংলাদেশ, জেএমবি’র আরো এক সদস্যকে আটক করেছে ত্রিপুরা পুলিশ।  বৃহস্পতিবার রাতে ত্রিপুরার কালীকৃষ্ণ নগর থেকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার হওয়া জাহাঙ্গীর হোসেন বাংলাদেশের চট্টগ্রাম জেলার চন্দনাইশের বাসিন্দা বলে জানিয়েছে ত্রিপুরা পুলিশ। এদিকে, আটকের পর জাহাঙ্গিরকে সোনামুড়া মহকুমা আদালতে তোলা হলে বিচারক ৭ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। রাজধানীর খিলগাঁওয়ে ককটেল ও দলের বিভিন্ন বইসহ জামায়াত-শিবিরের ৫ সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ।  ভোররাতে খিলগাঁও থানার সি ব্লকের একটি বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। এসময় নিচ তলার একটি কক্ষ রাখা ৫টি ককটেল ও বিস্ফোরক দ্রব্যসহ গোলাম আযম, মতিউর রহমান নিজামী এবং মওদুদীর লেখা কয়েকটি বইসহ ৫ জনকে আটক করা হয়। আটককৃতরা ওই বাসায় বসে নাশকতার পরিকল্পনা করছিলো বলে দাবি করেছেন, খিলগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কাজী মাইনুল ইসলাম।