Main Menu

সাঁথিয়ার ইছামতি নদীতে নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত

আবু ইসহাক,সাঁথিয়াঃ গতকাল রবিবার বিকেলে সাঁথিয়ার ইছামতি নদীতে সাঁথিয়া পৌর মেয়র মিরাজুল ইসলাম প্রামানিকের উদ্যোগে মরহুম মজিবুর রহমান স্মৃতি নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত হয়। ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে নৌকা বাইচে গাগড়াখালীর জনতা এক্সপ্রেস ১ম স্থান, আফড়ার সোনার তৈরী নৌকা ২য় স্থান, হেঙ্গুয়ার মায়ের দোয়া নৌকা ৩য় স্থান অধিকার করে। নৌকা বাইচ শেষে মেয়র মিরাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন সাঁথিয়া উপজেলা নিবার্হী অফিসার জাহাঙ্গীর আলম। আরো বক্তব্য দেন আ’লীগ নেতা মোজাম্মেল হক খান,ভাইস চেয়ারম্যান আবু তালেব প্রামানিক। এসময় উপস্থিত ছিলেন পাবনা জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি অজয় কুমার দাস, আ’লীগ নেতা হাসান আলী খান, রবিউল করিম হিরুসহ স্থানীয় গনমান্য ব্যক্তিবর্গ। পরে প্রধান অতিথি বিজয়ী গাগড়াখালীর জনতা এক্সপ্রেস নৌকার মাঝিকে ১১০ সিসি হোন্ডা, আফড়ার সোনার তৈরী নৌকার মাঝিকে ১০০সিসি হোন্ডা ও হেঙ্গুয়ার মায়ের দোয়া নৌকার মাঝির হাতে একটি ফ্রিজ তুলে দেন। ইছামতি নদীর দু’ধারে হাজার হাজার নারী-পুরুষ নৌকা বাইচ উপভোগ করেন।